В Краснодаре на закрытии скакового сезона разыграют около 30 млн рублей

Закрытие скакового сезона пройдет на Краснодарском ипподроме 20 и 21 октября. Призовой фонд двух скаковых дней составит порядка 30 млн рублей.

В рамках Закрытия скакового сезона для лошадей чистокровной верховой породы будут разыграны призы следующие призы - «Трансвааль», «Приз святых Флора и Лавра», «Кубок Майлеров», «Краса России», «Императрицы Екатерины II», «Супер-ОКС», «Гранд Критериум», «Надежда России», «Большой Приз», «М.И. Лазарева (Супер-Дерби)», «Кубок Жокей-Клуба», «Осенний марафон», «Закрытия скакового сезона».

Для участия в скачках заявлены лошади, представляющие Краснодарский край, Ставропольский край, Республику Адыгея, Республику Абхазия, Чеченскую Республику, Кабардино-Балкарскую Республику и Волгоградскую область.

Опубликован: 18.10.2018 16:08:46, Пресс-служба Минсельхоза Краснодарского края,
Обновлен: 18.10.2018 16:11:54, Пресс-служба Минсельхоза Краснодарского края,