Учёный совет на пользу производства

14 января 2008 года

Учёный совет на пользу производства

На заседании расширенного учёного совета Кубанского государственного университета, состоявшемся 11 января 2008 года, рассматривались итоги выполнения инновационной программы «Производство, переработка и сертификация продуктов растениеводства». В заседании совета приняли участие заместитель главы администрации Краснодарского края по вопросам агропромышленного комплекса Н.П. Дьяченко, первый заместитель председателя ЗСК Краснодарского края И.М. Петренко, депутаты ЗСК края, руководитель краевого департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности И.А. Лобач.

В мероприятии приняли участие и совершили ознакомительную экскурсию по вновь созданным лабораториям и учебным кабинетам университета руководители отраслевых управлений департамента, главы администраций муниципальных образований Краснодарского края, представители предприятий сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, директора НИИ аграрного направления, академики и члены-корреспонденты РАСХН, ученые Украины, Белоруссии и регионов Российской Федерации.

В ходе работы учёного совета вниманию присутствующих было предложены сообщения координатора и кураторов Программы, а также внешнего аудитора.

После этого были обсуждены основные итоги реализации Программы «Производство, переработка и сертификация продукции растениеводства».

Пресс-служба департамента СХ и ПП

Опубликован: 13.01.2008 21:00:00