ИЗВЕЩЕНИЕ о приеме документов на участие в конкурсных мероприятиях на предоставление грантов начинающим СПоК

о приеме документов на участие в конкурсных мероприятиях

В соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 7 ноября  2017 года № 836 «Об утверждении Порядка предоставления грантов начинающим сельскохозяйственным потребительским кооперативам на развитие материально-технической базы, осуществляющим свою деятельность не более 12 месяцев с даты регистрации», приказом министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края от 16 ноября 2017 года № 415 «О конкурсном отборе участников мероприятия по предоставлению грантов начинающим сельскохозяйственным потребительским кооперативам на развитие материально-технической базы, осуществляющим свою деятельность не более 12 месяцев с даты регистрации» министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края (далее – министерство) объявляет, что с 17 сентября по 20 сентября 2018 года будет осуществляться приём документов от претендентов на участие в конкурсном отборе на предоставление грантов начинающим сельскохозяйственным потребительским кооперативам на развитие материально-технической базы, осуществляющим свою деятельность не более 12 месяцев с даты регистрации, в рамках мероприятия «Содействие развитию агропромышленного комплекса (с учетом достижения целевых показателей)» подпрограммы «Развитие отраслей агропромышленного комплекса» государственной программы Краснодарского края «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия».

Документы подаются с 17 сентября по 20 сентября 2018 года включительно по адресу: г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 36, этаж 1, кабинет 108.

Дни приема: с понедельника по четверг – с 9-00 до 18-00, перерыв на обед – с 13-00 до 13-50; пятница – неприёмный день; накануне нерабочих праздничных дней –  с 09-00 до  15-00, перерыв – с 13-00 до 13-30; выходные дни – суббота, воскресенье.

Контактные лица:

- Трубилин Михаил Евгеньевич, начальник отдела развития сельскохозяйственной кооперации и агропродовольственного рынка управления развития малых форм хозяйствования и сельскохозяйственной кооперации министерства, телефон 8 (861) 214-25-94;

- Гайдар Виктор Васильевич, заместитель начальника отдела развития сельскохозяйственной кооперации и агропродовольственного рынка управления развития малых форм хозяйствования и сельскохозяйственной кооперации министерства, телефон 8 (861) 214-25-94.

Консультации можно получить в управлениях (отделах) сельского хозяйства муниципальных районов и городских округов Краснодарского края, а также в министерстве по адресу: 350000, г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 36, каб. 401,               с понедельника по четверг – с 9-00 до 18-00, перерыв на обед – с 13-00 до 13-50; пятница – неприёмный день; накануне нерабочих праздничных дней – с 09-00 до 15-00, перерыв – с 13-00 до 13-30; выходные дни – суббота, воскресенье. Контактный телефон: 8(861) 214-25-94.

Дополнительную информацию также можно получить на официальном сайте министерства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» – www.msh.krasnodar.ru в разделе «Нормативные документы».

Опубликован: 14.09.2018 18:04:51, Пресс-служба Минсельхоза Краснодарского края,
Обновлен: 14.09.2018 18:18:46, Пресс-служба Минсельхоза Краснодарского края,