ИЗВЕЩЕНИЕ о приеме документов на участие в конкурсных мероприятиях по предоставлению грантов начинающим фермерам

о приеме документов на участие в конкурсных мероприятиях

по предоставлению грантов на поддержку одного начинающего фермера для разведения крупного рогатого скота мясного или молочного направлений, для ведения иных видов деятельности

в области производства сельскохозяйственной продукции

Министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края (далее – министерство) объявляет, что в период с 9 июля по     25 июля 2018 года будет осуществляться приём документов от претендентов на участие в конкурсном отборе на поддержку одного начинающего фермера для разведения крупного рогатого скота мясного или молочного направлений, для ведения иных видов деятельности в области производства сельскохозяйственной продукции в рамках мероприятия «Содействие развитию агропромышленного комплекса  (с учетом достижения целевых показателей)» подпрограммы «Развитие отраслей агропромышленного комплекса» государственной программы Краснодарского края «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия».

Прием документов будет осуществляться в соответствии с приказом министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края от 26 октября 2012 года № 133 «О конкурсном отборе участников мероприятия на поддержку одного начинающего фермера для разведения крупного рогатого скота мясного или молочного направлений, для ведения иных видов деятельности в области производства сельскохозяйственной продукции в рамках мероприятия «Содействие развитию агропромышленного комплекса (с учетом достижения целевых показателей)» подпрограммы «Развитие отраслей агропромышленного комплекса» государственной программы Краснодарского края «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия».

Документы подаются с 9 июля по 25 июля 2018 года включительно, по адресу: г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 36, этаж 1, кабинет 108, с понедельника по четверг – с 9-00 до 18-00, перерыв на обед – с 13-00 до 13-50; пятница – неприёмный день, накануне нерабочих праздничных дней – с 09-00 до  15-00, перерыв – с 13-00 до 13-30, выходные дни - суббота, воскресенье.

Контактные лица: Тананин Алексей Анатольевич – заместитель начальника управления развития малых форм хозяйствования и сельскохозяйственной кооперации, начальник отдела развития малых форм хозяйствования, контактный телефон 8 (861) 214-25-37; Шагай Виктория Владимировна - ведущий консультант отдела развития малых форм хозяйствования управления развития малых форм хозяйствования и сельскохозяйственной кооперации, контактный телефон              8 (861) 214-25-79.

Консультации можно получить в управлениях (отделах) сельского хозяйства муниципальных районов и городских округов Краснодарского края, а также в министерстве по адресу: 350000, г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 36, кабинет 411, с понедельника по четверг – с 9-00 до 18-00, перерыв на обед – с 13-00 до 13-50; накануне нерабочих праздничных дней – с 09-00 до  15-00, перерыв – с 13-00 до 13-30, выходные дни - суббота, воскресенье. Контактный телефон:                                 8(861) 214-25-94.

Дополнительную информацию так же можно получить на официальном сайте министерства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» – www.msh.krasnodar.ru в разделе «Нормативные документы».

Опубликован: 02.07.2018 18:54:07, Пресс-служба Минсельхоза Краснодарского края,
Обновлен: 02.07.2018 18:56:16, Пресс-служба Минсельхоза Краснодарского края,