Более 300 компаний примут участие в Международной агропромышленной выставке «Золотая Нива»

XVI Международная агропромышленная выставка сельскохозяйственной техники «Золотая Нива» пройдёт с 23 по 26 мая 2017 года в Усть-Лабинском районе (выставочный центр вдоль автодороги «Темрюк-Краснодар-Кропоткин» (Краснодарский край, Усть-Лабинский район, ст. Воронежская).

В этом году площадь экспозиции составит  60 000 кв. метров. На выставке будут представлены два тематических раздела – «Сельхозтехника, спецтехника, запчасти» и «Растениеводство: элитные семена и гибриды с/х культур, СЗР, удобрения».

Посетителей «Золотой Нивы» ожидает насыщенная деловая программа – семинары, круглые столы, конференции, посвященные развитию сельскохозяйственного машиностроения.

Традиционно в  рамках выставки пройдет «День поля» - полномасштабная демонстрация сельхозтехники российских и зарубежных компаний.

С программой можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия.

Выставка проводится при поддержке министерства сельского хозяйства РФ, администрации Краснодарского края, министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, администрации МО Усть-Лабинский район.

Опубликован: 17.05.2017 12:36:44, Пресс-служба Минсельхоза Краснодарского края,
Обновлен: 17.05.2017 19:18:18, Пресс-служба Минсельхоза Краснодарского края,