Краснодарский край получил награду за вклад в развитие «Золотой осени»

На «Золотой осени-2016» отметили лучшие стенды. Вручил награды директор Департамента информационной политики и специальных проектов Минсельхоза России Дмитрий Краснов.

Гран-при «За вклад в развитие выставки» получили - Правительство Ленинградской области, Администрация Краснодарского края, Правительство Москвы, Курская, Липецкая и Тамбовская области, республики Мордовия и Татарстан, а также многие другие.

В этом году главная отраслевая выставка собрала на своей площадке около 2,5 тысяч участников из 64 регионов России. Её итог – около 300 тысяч посетителей, 40 мероприятий деловой программы с участием крупнейших российских и международных производственных, консалтинговых, финансовых компаний, сотни подписанных соглашений.

Опубликован: 10.10.2016 18:53:33, Пресс-служба Минсельхоза Краснодарского края,
Обновлен: 10.10.2016 18:53:33