Ждем вопросы от интернет-аудитории

В конце текущего месяца, 27 февраля 2015 года в 16 часов,  состоится  Интернет-конференция «Актуальные вопросы и пути решения развития сельского хозяйства  на территории Краснодарского края в свете современных тенденций».

На вопросы интернет-аудитории ответят заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края, министр сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края Сергей Гаркуша, заместитель министра сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края Вадим Прокопец и начальник управления экономики, целевыхпрограмм и инвестиций министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края Владимир Данько.

В ходе проведения интернет-конференции планируется рассмотреть следующие вопросы:
• развитие сельского хозяйства Краснодарского края в условиях эмбарго на продовольственные товары из стран ЕС, США, Канады, Австралии и Королевство Норвегия;
• новые возможности для предприятий агропромышленного комплекса в сложившихся экономических условиях, новые виды государственной поддержки в рамках антикризисного плана мероприятий;
• реализация доктрины продовольственной безопасности направленной на развитие  устойчивого производства социально важных отечественных пищевых продуктов и их доступность для населения.

Свои вопросы можно направлять до 18 февраля 2015 года  по адресу: gov@apigarant.ru.

Дополнительная информация: (861) 255-28-38.

Опубликован: 12.02.2015 06:40:47, Пресс-служба Минсельхоза Краснодарского края,
Обновлен: 12.02.2015 11:18:10, Пресс-служба Минсельхоза Краснодарского края,