05 декабря, 2017

Конкурс по предоставлению грантов действующим сельхозкооперативам проходит в Краснодаре

В конкурсе принимают участие 9 объединений из Тбилисского, Калининского, Славянского, Красноармейского, Кущевского, Ейского районов и г. Краснодара.
01 декабря, 2017

Победители конкурсного отбора "Начинающий фермер"

01 декабря, 2017

5 декабря в Краснодаре пройдет конкурс по предоставлению грантов на развитие материально-технической базы сельхозкооперативов

01 декабря, 2017

ИЗВЕЩЕНИЕ о продлении срока приема документов на участие в конкурсных мероприятиях на предоставление грантов начинающим сельхозкооперативам

До 5 декабря 2017 года продлен срок приёма документов от претендентов на участие в конкурсном отборе на предоставление грантов начинающим сельскохозяйственным потребительским кооперативам на развитие материально-технической базы.
30 ноября, 2017

В Краснодаре на отраслевой конференции Российского союза промышленников и предпринимателей обсудили развитие регионального АПК

В мероприятии приняли участие вице-губернатор Андрей Коробка, председатель Краснодарского регионального отделения РСПП Виктор Бударин, представители органов власти и бизнеса.
29 ноября, 2017

Краснодарский край и компания «ЕвроХим» заключили соглашение о сотрудничестве на 2018 год

Документ был подписан в ходе 24-й Международной выставки «ЮГАГРО».
28 ноября, 2017

ИЗВЕЩЕНИЕ о продлении срока приема документов на участие в конкурсных мероприятиях на предоставление грантов начинающих сельскохозяйственным потребительским кооперативам

Документы подаются с 29 по 30 ноября 2017 года включительно, по адресу: г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 36, этаж 1, кабинет 108.

Бренд «Сделано на Кубани» начнут присваивать с января 2018 года

Товарный знак поможет акцентировать внимание покупателей на товаре, а также подтвердит высокое качество продукции.
28 ноября, 2017

Краснодарский край будет сотрудничать с крупными сельхозкомпаниями в сфере развития агротехнологий

Соответствующее соглашение подписали сегодня в ходе «ЮГАГРО-2017» региональное министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности и компании «ФосАгро-Регион» и «Ростсельмаш».
28 ноября, 2017

На выставке «ЮГАГРО» представлены более 100 кубанских производителей и поставщиков сельхозтехники и оборудования

Глава региона Вениамин Кондратьев осмотрел стенды участников и пообщался с представителями российских и зарубежных компаний.
28 ноября, 2017

Вице-губернатор Андрей Коробка: «АПК Кубани намерен расширять свое присутствие на мировом рынке»

В 2017 году на внешние рынки отправлено на 40% больше подсолнечного масла, чем в 2016 году, сахарной продукции – на 24%, сообщил заместитель губернатора Андрей Коробка в ходе пленарного совещания, прошедшего сегодня в рамках Международной выставки «ЮГАГРО».
28 ноября, 2017

За последние два года в обновление сельхозтехники на Кубани вложено более 20 млрд рублей

Об этом сообщил губернатор края на открытии 24-й Международной выставки «ЮГАГРО».
28 ноября, 2017

В Белоглинском районе завершена реконструкция молочно-товарной фермы

Проект реализован в рамках двустороннего соглашения в инвестиционной сфере, подписанного на XV Международном инвестиционном форуме в Сочи.
27 ноября, 2017

Прием документов на участие в конкурсом отборе на предоставление грантов на развитие материально-технической базы сельхозкооперативов продлен до 28 ноября

Документы подаются с 27 по 28 ноября 2017 года включительно.
24 ноября, 2017

В Краснодаре проходит конкурс по предоставлению грантов на развитие КФХ начинающим фермерам

Комиссии предстоит рассмотреть 57 заявок кубанских фермеров, желающих получить средства от государства на развитие бизнеса.
24 ноября, 2017

Вице-губернатор Андрей Коробка: В Краснодарском крае сильная ресурсная база для развития сельхозкооперации

Развитие сельскохозяйственной потребительской кооперации в России обсуждалось в Москве на стратегической сессии Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства. В мероприятии принял участие заместитель губернатора Краснодарского края Андрей Коробка.
21 ноября, 2017

23-24 ноября в Краснодаре состоятся конкурсы по предоставлению грантов на развитие КФХ начинающим фермерам

В 2017 году финансирование программы грантовой поддержки начинающих фермеров в Краснодарском крае составляет 63,7 млн. рублей.
20 ноября, 2017

Продлен прием документов на участие в конкурсе на предоставление гранта сельхозкооперативам

Прием документов на участие в конкурсных мероприятиях на предоставление грантов на развитие материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов продлен до 23 ноября.
20 ноября, 2017

В Минсельхозе Кубани фермерам вручили сертификаты на получение грантов на развитие семейных животноводческих ферм

Сертификаты победителям вручил заместитель губернатора региона Андрей Коробка.
16 ноября, 2017

С 20 ноября Минсельхоз Кубани начинает прием документов на участие в конкурсе на предоставление гранта начинающим сельхозкооперативам

Краевая программа грантовой поддержки начинающих кооперативов (не более 1 года с даты регистрации) разработана по поручению губернатора региона Вениамина Кондратьева.