Конкурс "За достижение высоких результатов в сфере устойчивого развития сельских территорий"

В рамках 18-й Российской агропромышленной выставки "Золотая осень - 2016" проводится конкурс "За достижение высоких результатов в сфере устойчивого развития сельских территорий".

Цель конкурса - отбор региональных органов управления АПК, хозяйствующих субъектов агропромышленного комплекса, муниципальных районов, сельских поселений, достигших высоких результатов в сфере устойчивого развития сельских территорий.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

«Эффективная реализация региональных программ, направленных на устойчивое развитие сельских территорий»;

– «Высокая социальная ответственность хозяйствующих субъектов агропромышленного комплекса»;

– «Эффективное управление развитием сельских территорий на муниципальном уровне»;

– «Формирование комфортной среды жизнеобеспечения в сельских поселениях»;

– «Лучший проект реализации местных инициатив сельских жителей».

Для участия в конкурсе претендентам необходимо представить до 20 сентября 2016 г. в конкурсную комиссию материалы в соответствии с Положением о проведении конкурса.

С информацией можно ознакомиться на официальном сайте Минсельхоза России www.mcx.ru в разделе: Министерство/Департаменты/Департамент развития сельских территорий/Документы и информация/Устойчивое развитие сельских территорий/Конкурс за достижение высоких результатов в сфере устойчивого развития сельских территорий/2016 год.

Оригиналы материалов просьба направлять в Депагроразвитие (Минсельхоз России, кабинет № 515) и по электронной почте: o.barkova@mcx.ru или g.smirnova@mcx.ru, контактный телефон: 8(495) 607-84-15.

Опубликован: 25.08.2016 12:47:31, Пресс-служба Минсельхоза Краснодарского края,
Обновлен: 25.08.2016 12:47:31