28 ноября, 2018

Актуальная информация о семеноводческих зонах Краснодарского края

22 ноября, 2018

На Кубани стартовал опрос жителей о состоянии конкурентной среды на рынках товаров и услуг края

Министерство экономики Краснодарского края объявляет о старте ежегодного опроса общественного мнения о состоянии и развитии конкурентной среды на региональных и муниципальных рынках товаров и услуг.
09 сентября, 2018

Проведение краевого конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии».

среди операторов по искусственному осеменению коров и телок: «Лучший по профессии».
31 мая, 2018

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГРАНТОВ НАЧИНАЮЩИМ СЕЛЬХОЗКООПЕРАТИВАМ

29 мая, 2018

Информация о точках розничной и оптовой торговли в Краснодарском крае

01 марта, 2018

СОГЛАШЕНИЕ о порядке обслуживания средств социальных выплат, предоставляемых гражданам на строительство (приобретение) жилья в сельской местности

22 ноября, 2017

На Кубани работают горячие линии по «серой» зарплате

24 октября, 2017

Итоги конкурса профессионального мастерства среди работников основных отраслей агропромышленного комплекса Краснодарского края

18 августа, 2017

Конкурс аграрных журналистов «Моя земля – Россия»: качество представленных работ возрастает с каждым годом

17 августа в рамках третьего установочного семинара с пресс-службами органов управления АПК и представителями СМИ были обсуждены самые часто задаваемые вопросы о правилах участия в ежегодном конкурсе информационно-просветительских проектов по сельской тематике.
02 августа, 2017

Предприятия из Краснодарского края стали лауреатами Международного конкурса «Лучшие товары и услуги»

Торжественное вручение наград финала «ГЕММА» по итогам 2016 года прошло в Новосибирске.
26 июня, 2017

План мероприятий ("дорожная карта") внедрения стандарта кадрового обеспечения промышленного роста в Краснодарском крае

05 мая, 2017

Информационный навигатор деловой активности городских и сельских поселений субъектов РФ "ПОСЕЛКИ РОССИИ - 2017"

06 апреля, 2017

СТАРТОВАЛ 37-Й МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС «ВСЕРОССИЙСКАЯ МАРКА (III ТЫСЯЧЕЛЕТИЕ). ЗНАК КАЧЕСТВА XXI ВЕКА»

02 марта, 2017

В Краснодарском крае работает «горячая линия» по невыплате зарплаты

«Горячая линия» организована в рамках мер, направленных на погашение организациями края задолженности по заработной плате.
06 февраля, 2017

Фотоконкурс «Техника русских полей»

ООО «ТД «Стартек» при поддержке министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края проводит фотоконкурс «Техника русских полей».
12 января, 2017

Объявление о приеме заявлений для заключения договоров пользования водными биологическими ресурсами, общий допустимый улов которых не устанавливается в отношении водных биоресурсов внутренних вод РФ, расположенных на территории Краснодарского края

21 декабря, 2016

План-график проверок эффективности деятельности государственных унитарных предприятий Краснодарского края, государственных учреждений Краснодарского края, подведомственных министерству сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края на 1 квартал 2017 года

14 декабря, 2016

Отраслевое соглашение АПК Краснодарского края на 2016-2018 годы

соглашение
11 ноября, 2016

Оценка состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Краснодарского края

Стартовал мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг.
23 сентября, 2016

ПАМЯТКИ СЕЛЬХОЗТОВАРОПРОИЗВОДИТЕЛЯМ ПО СЕВУ ОЗИМЫХ КУЛЬТУР УРОЖАЯ 2017 ГОДА